Когда у тебя соседи-меломаны каждую ночь курят траву и колбасятся под хард-рок, остается одно - писать свой блог, пока не заснешь на клавиатуре

четверг, 25 ноября 2010 г.

Переезды

Я не переношу квартирных переездов (перевезти вещи со старой квартиры на новую своими силами заняло у меня неделю и я устал как собака), зато полюбляю переезды на работе. Можно неторопять выключить комп, с чувством глубокого удовлетворения протереть от пыли монитор, с чувством собственного достоинства вытянуть шнурки, затем красиво их сложить колечками, полдня ходить искать коробку для мелкого барахла и тележку для монитора и системника (можно конечно отнести все руками - но не кошерно), потом все отвезти на новое место. Потом отдохнуть. Повторить всю последовательно в обратном порядке. Потом обсудить событие с коллегами.

В этот раз с новым местом не повезло, прежняя комната была на 15м этаже, и менеджмент туда подниматься ленился. Тихо, уютно, из минусов только шумная вентиляция. А теперь и кубикл маленький, и помещение маленькое, и шастают директора тудой-сюдой, словом сплошной дискомфорт.

Админ оказался наш, чем-то на Димона Медведева похож (или это общая черта всех админов?) - движения неторопливые-плавные, никакой суеты, никто никуда не торопится.

Из плюсов - отмутил второй монитор, теперь вопрос в видеокарте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели