Когда у тебя соседи-меломаны каждую ночь курят траву и колбасятся под хард-рок, остается одно - писать свой блог, пока не заснешь на клавиатуре

суббота, 4 декабря 2010 г.

TO1

Прищло время сменить масло, фильтры и еще кое-какую мелдочевку в машине проверить. Взял я аппойтмент в гараже, все как полагается. Решил что приеду за полчасика до открытия гаража и буду первым в очереди, а вот фиг вам, когда я приехал там уже был десяток умных, приехавших еще раньше. Офис открыли строго по расписанию и пара челов на ресепшене стала принимать по очереди клиентов.

Первой в очереди стояла натуральная блонда приехавшая на белом EOS'е. Все бы ничего пока она не начала обьяснять суть проблемы с ее машиной, кратко это было так: Когда я быстро еду слышу звуки вида дыц-дыц, когда медленно - пумс-пумс, когда притормаживаю - виу-виу. Тут народ в очереди не выдержал - начались смешки.

Но чел на ресепшене оказался тертым, ни один мускул не дрогнул на его лице когда он внимательно и со спокойным лицом выслушал описание проблемы блонды - и ответил: это у вас гарантироанно клиренс барахлит, такое случается с этими моделями, мы его подрегулируем и масло в нем заменим. Все будет в лучшем виде.

Заряд позитива был на целую неделю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели